Есть страны и культуры, которые имеют свой неповторимый, яркий колорит! Одна из таких стран, без сомнения, Грузия! Влюбиться в Грузию и раствориться среди ее снежных вершин, узнать о ее культуре и традициях, увидеть Ушбу и горы Большого Кавказа, прогуляться по улочкам Батуми и Местии, насладиться природой, и конечно же запечатлеть все это на картинах.
Наш маршрут протянется от Батуми до Ушгули. Мы посетим, Местию, Мазери, Ледник Чаалади. Именно там, в горах, у нас будет основной пленэр. Мы познакомимся с основами скетчинга, попробуем себя в графике и живописи. И не важно, умеете вы рисовать или никогда не держали кисть в руках. У вас в любом случае все получится.
Творческими кураторами будут:
- веб дизайнер и путешественник Светлана Долганова, которая возьмет на себя организацию арт-программы;
- художница Татьяна Дердей, которая расскажет много интересного о искусстве и поможет вам изобразить впечатления на бумаге
Для кого: Арт-путешествие для тех, кто умеет держать в руках вилку. С карандашом справитесь и подавно - а художница Татьяна Дердей поможет раскрыться вашим способностям. Арт занятия и пленэры в живописных местах Местии, Мазери и Ушгули наполнят чемоданы рисунками, набросками и этюдами. А картина на холсте станет сочной вишенкой на торте.
Приглашаем в наш тур всех: художников, дизайнеров, фотографов и всех кому интересны живопись, горы и Грузия.
Наш пленэр-тур в Грузию подойдет и тем, кто никогда не держал кисть в руках, и тем, кто активно рисует. Базовые знания, нескучная теория и интересные приемы.
Для начинающих — идеальный вариант, чтобы ворваться в мир рисования.
Для продолжающих — способ посмотреть на привычный подход по-новому.
Для всех — вдохновение в больших объемах.