Viber канал

Двухдневный сплав по Ингулу С #MYKOLAIVHIKERS

Информация о походе:
Самый простой и красивый двухдневный сплав в окрестностях Николаева по речке Ингул от Христофоровки до Воскресенска

Дата: планируется в ближайшее время
Длительность: 2 дня
Расстояние: 25 км
Сложность: новичковая

Двухдневный сплав по Ингулу -

Самый простой и красивый двухдневный сплав в окрестностях Николаева по речке Ингул от Христофоровки до Воскресенска. Всего около 25 километров. Уютные камышевые затоки, ёрики и проходы в камышах, дубовые леса Марьиной рощи и скрытые от людских глаз пляжи. 

Маршрут подойдет новичкам и более опытным каякерам. Дневные переходы будут не больше 15 км вниз по течению. Опыта управления каяком ненужно - все просто и интуитивно, за первые минуты в лодке можно освоится. А можно предварительно взять каяк на нашем прокате в яхтклубе и попробовать!

Ночевки на всем маршруте в палатках, готовим на горелке и костре. К точке старта забрасываемся нашим микроавтобусом, он же и заберет нас после финиша. 

фото с поездки


Стоимость путешествия

1200 грн
Входит в стоимость
  • прокат каяка и всего необходимого снаряжения (весло, жилет)
  • гермомешки для ценных вещей
  • питание на маршруте
  • общественное снаряжение (газ, горелка, котлы, и т. д.)
  • сопровождение гидом
  • трансфер к точке старта и назад
Не входит в стоимость
  • первый завтрак (взять с собой из дома)
  • бивачное снаряжение (палатка, спальник, каремат)